А На слелующий день на мужа машину наложили запрет регистрац действия

Здравствуйте. Ситуация , живем трое я,муж ,ребенок 2 года.настали трудные времена , и денег стало не хватать на жизнь. Появились долги, кредиты, карты и долги друзьям, засели. Работает только муж.В семье 2 машины, тянули до конца. Появились , просрочки по кредитам.И друзьям отдать долг . 1 500 мил. По решению арбитражного суда , машины 2 переходят другому лицу, в счет долга. А На слелующий день на мужа машину наложили запрет регистрац действия . Мы обратились к юристу , чтобы помог и сделать банкротство. Она мягка говоря, загнала только еше больше в долги. И машину мужа у нас отобрали прямо у дома приставы. Зп мужа стали срезать 70 процентов. Еще есть доля в квартире ее тоже наложили запрет. Мою машину переоформили на другова владельца по решению суда. Т. сейчас итог , мы без машин , без денег с мал ребенком. Больше ничего у нас нет.подавали в суд , ну пока только переносят его.Вопрос, как быть, что делать? Возможно ли вернуть машину мужа , ведь по сути она не его по документам просто не успели переоформить?

, Надежда, г. Курск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Срочно меняйте юриста и подавайте на банкротство.

Я готов вам помочь. Чем дальше будете тянуть, тем хуже.

При этом вы должны понимать, что машины все равно продадут. Правда денег в семье больше будет, так как приставы ничего списывать не будут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.