Я служил в армии лнр был уволен в связи с ранением по состоянию здоровья

я служил в армии лнр был уволен в связи с ранением по состоянию здоровья. лнр уже было в составе россии. получу ли я страховые выплать от согаз

, Данил Белоусов, г. Сочи
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый день.

Надо ознакомиться с договором страхования согаз, где написаны основания выплаты. Нужна помощь, обращайтесь.