Подробнее Telegram мне пришла сылка ты там написано было заработок в интернете я там зашёл и мне предлагали купить какие-то товары а какую-то сумму я купил их на 12 000 руб

Меня обманули мошенники в интернете на сумму 12 000 руб. Подробнее Telegram мне пришла сылка ты там написано было заработок в интернете я там зашёл и мне предлагали купить какие-то товары а какую-то сумму я купил их на 12 000 руб. это оказалось мошенничество

, Ринат, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак
Меня обманули мошенники в интернете на сумму 12 000 руб. Подробнее Telegram мне пришла сылка ты там написано было заработок в интернете я там зашёл и мне предлагали купить какие-то товары а какую-то сумму я купил их на 12 000 руб. это оказалось мошенничество

 Здравствуйте! Если считаете, что в отношение Вас и Вашего имущества, денег было совершено преступление — мошенничество, то обратитесь в дежурную часть МВД с заявлением.