Теперь я хочу ее продать, нужно ли нотариальное согласие от бывшего мужа?

Здравствуйте!Такая ситуация.С бывшем мужем в разводе три года и пару месяцев,но я приобрела квартиру с ним в браке,на свои деньги (наследство от пробабушки).Теперь я хочу ее продать,нужно ли нотариальное согласие от бывшего мужа ?

Он мобилизирован больше года уже,связи с ним почти нет.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут