При просмотре 1 тура в хореографическое училище ребенку занижены оценки по физическим данным

Добрый день. При просмотре 1 тура в хореографическое училище ребенку занижены оценки по физическим данным

, Ольга, г. Москва
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте.

1. Вы не сформулировали вопрос.

2. Оценка вступительных испытаний в учебные заведения такого рода проводятся не только по действующим законодательным стандартам, но и согласно действующей в соответствующей профессиональной среде практике. То есть проконсультироваться по этому поводу можно со специалистом соответствующей области знаний/деятельности — хореографом.

3. Каким образом Вы пришли к выводу, что оценки по физическим данным занижены?