На сколько это правомерно и как поступить юридически правильно, чтобы колодцем смогли снова пользоваться все

Добрый день. В деревне есть общественный колодец, один из владельцев рядом стоящего участка, загородил его забором, такими образом пользоваться им теперь может только он. На сколько это правомерно и как поступить юридически правильно, чтобы колодцем смогли снова пользоваться все

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте.

А колодец стоит на каком участке? Муниципальном или на его участке, принадлежащем на праве частной собственности?

Оксана
Клиент, г. Москва
Стоял на муниципальном участке, но он огородил его и потом заказал меньжевание своего участка
Оксана
Клиент, г. Москва
Межевание участка