Может ли пристав взыскивать средства в пользу ликвидированной организации?
Добрый день. Может ли пристав взыскивать средства в пользу ликвидированой организации инн 7815025049?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, на основании ФЗ об исполнительном производстве ИП должно быть прекращено в связи с ликвидацией взыскателя. Обратитесь к приставу с заявлением о прекращении ИП