Несем ли мы ответственность за то что строим?

Здравствуйте. К нам обратился мужчина с просьбой подработать неофициально (построить забор). Мы согласились. По итогу к нам подьезжает мужчина, говорит на каких основаниях строите, так далее, ну и потом просто угрожает вызвать полицию, он имеет право нам мешать? И будет ли нам что то за это? Несем ли мы ответственность за то что строим?

Уточнение от клиента
И кто все таки несет ответственность, мы или тот кто позвал нас работать? И целесообразно ли вызывать полицию в таком случае
, Денис, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Если это Ваша территория, то проблем нет. Даже если вызовет полицию, то ответом и напишите заявление, что мешает работе.