Хотела уточнить, можно ли мне строиться, так как разрешение на ИЖД есть?

Приобрела земельный участок с ИЖД,но на официальном сайте Росреестра указано что на него наложено ограничение в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса РФ.хотела уточнить,можно ли мне строиться,так как разрешение на ИЖД есть?

, Людмила, г. Нарьян-Мар
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

сайте Росреестра указано что на него наложено ограничение в соответствии со статьей 56 Земельного кодекса РФ

 Вам необходимо понять какое ограничение наложено, их много и в зависимости от них поймете можно ли строиться.