Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кто прав?

я купила стиральную машинку.ещё не прошло 2 недели.я хотела её поменять.мне не нравится запах от неё(просто она сделана из не очень хороших материалов я думаю)я хотела вернуть её.но в магазине говорят что это невозможно если в ней нет поломок.и что делать???ведь она работает исправно.

21 Февраля 2014, 16:27, вопрос №376912 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Стиральная машина это технически сложный товар, поэтому в надлежащем качестве возврату по закону не подлежит.

    21 Февраля 2014, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats