Что я могу сделать в такой ситуации?

Здравствуйте. Моя бывшая жена подала на меня на алименты, меня ни о чем не уведомляли и в суд не вызывали. После чего в середине апреля она отдала мне ребенка и он по сей день так и живет со мной. Сегодня мне приходит письмо на госуслуги, что моя задолженность: почти 63.000₽, по судебному приказу от 6.03.2023. Я мягко говоря был в недоумении. Во-первых, почему без меня определили место жительства ребенка? Во-вторых, откуда такая сумма? Ребенок живет у меня с середины апреля, сейчас ему 1 год и почти 10 месяцев, мать получает на него Гос.Выплаты в размере 12.000, но за все время привезла ему только маленькую пачку памперсов. Абсолютно никак она нам не помогает. Что я могу сделать в такой ситуации?

, Ярослав, г. Волгоград
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, судебный приказ можно отменить. Обратитесь в чат для подробностей