Здравствуйте У меня к вам вопрос По поводу генетической экспертизы

Здравствуйте

У меня к вам вопрос

По поводу генетической экспертизы

, Эльмира, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Эльмира!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы