Несовершеннолетние.указал барменше что могут и ее привлечь.указал в резкой форме.сказал что таким макаром

Зашел в учреждение где торгуют пивом.сели пить пиво.пришли два ребенка 14 и 17 лет.сели за наш стол и просто сидели.оказалось это знакомые барменши.указал что им нельзя сидеть с нами .т.к. несовершеннолетние.указал барменше что могут и ее привлечь.указал в резкой форме .сказал что таким макаром она долго не проработает здесь.позвонила отцу.приехал отец разбиратся.начал угрожать.что не мое дело.конфликт.отец настаивает .что бы извинился.согласился.но его друзья продолжают угрожать.как поступить

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут