Что мне грозит за данное сообщение, если она обратиться в суд?
Добрый день!
У меня такая ситуация: сдавала полгода квартиру матери-одиночке. Девушка сбежала из квартиры, оставив долг за коммунальные услуги и оплату квартиры. Я разместила в местной группе пост с просьбой откликнуться таких же пострадавших, чтобы написать коллективное заявление в полицию, с указанием ФИО особы. Что мне грозит за данное сообщение, если она обратиться в суд?
Может, на основании ст. 152 ГК РФ. Но не факт, что выиграет, если у Вас есть доказательства ее недобросовестности.