Летом 2023 года бывшая супруга вынудила перейти старшего 15-ти летнего сына жить ко мне, при этом содержание его
Добрый день. Развелись с супругой в 2018 году, по решению суда выплачиваю на троих детей 50% от заработной платы. Летом 2023 года бывшая супруга вынудила перейти старшего 15-ти летнего сына жить ко мне, при этом содержание его лежит полностью на мне, она же получает на двух оставшихся сыновей все те же 50% от з.п.
Вопрос: есть ли возможность подать встречный иск к бывшей супруге, на выплаты алиментов на ребенка, который теперь проживает со мною?