Мне необходимо оформить договор дарения на близкого родственника для осуществления передачи прав в РФ на земельный участок
Мне необходимо оформить договор дарения на близкого родственника для осуществления передачи прав в РФ на земельный участок. При этом я не нахожусь в РФ, но оформлена генеральная доверенность на родственника. Необходимо понять:
Как родственник может получить права (через дарение и какие документы нужны), расписать по конкретным шагам. Без необходимости моего присутствия в РФ.