К нашему многоквартирному дому пристроено здание еще с советских времен, изначально был совхозный магазин

к нашему многоквартирному дому пристроено здание еще с советских времен ,изначально был совхозный магазин,потом минирынок, потом сибириада, потом опять минирынок ,теперь сменился хозяин отремонтировали здание и с наружи и внутри и открыли алкомаркет "азбука градуса"и " бир хаус",вход сделали со двора хотя во дворе детская площадка и детский сад , а с торца здания (дома) находится школа, закона ли продажа алкоголя и пива ?

, халилова людмила, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут