Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь студентам

Здравствуйте! Недавно оказала услугу: написала контрольные работы по экономике в кол-ве. 5 шт. по 500 руб. за шт. Но заказчик остался не доволен. Я согласилась вернуть деньги через 3 недели ( в конце месяца, после получения З/П). Теперь они приходят ко мне в подъезд, устраивают скандалы, звонят, угрожают, что напишут заявление в полицию. Что мне могут предъявить правоохранительные органы, если я не отказываюсь вернуть деньги. Спасибо.

21 Февраля 2014, 14:55, вопрос №376823 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман
    Юрист
    Общаться в чате

    Виктория 

    вы оказали им услугу а она результата не предусматривает ( понравилась она им или нет )  - Это первое 

    второе заявить в полицию у них нет оснований ( какие требования вы что их обманули? шантажировали? нет! деньги они отдавали за оказания услуги вы ее выполнили как вопрос уже второй 

    третье- вы вообще им можете ничего не отдавать ( и они вам ничего не смогут сделать )  Сейчас вы отдаете им деньги назад не на основании закона а из-за своих моральных соображений  поэтому можете им сказать чтобы их поведение не повлияло на вашу доброту вернуть денежные средства 

    21 Февраля 2014, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats