Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата услуг дет. Центра

Добрый день! У меня сложилась не очень приятная ситуация с детским центром, куда ходит мой ребёнок. Дело в том, что изначально потребовали оплату за весь месяц и я согласилась. Мы пошли в этот центр первый раз. Но мой ребёнок заболел. Я позвонила в центр и предупредила, что нас не будет на нескольких занятиях, при этом уточнила по оплате и переносу оплаченных занятий. На что мне было сказано, что мы можем вам только перенести два занятия. И что оставшееся сумма, оплаченная мной просто сгорит. Вот и возникает у меня вопрос, законно ли это? Забрать деньги за не оказанные услуги заранее, да ещё и не оказать их! Подскажите как мне действовать в такой ситуации. На

руках есть чек на полную сумму оплаты. Спасибо.

21 Февраля 2014, 14:26, вопрос №376781 Вера, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Тут надо не чеком руководствоваться, а условиями договора, который вы подписывали с детским центром об оказании услуг, обычно там такие моменты прописываются. Это очень часто встречается, так что, если вы согласились на такие условия, то ругаться бесполезно.

    21 Февраля 2014, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats