Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно заключать договоры гражданско-правового характера по условиям 44-ФЗ

как правильно заключать договоры гражданско-правового характера по условиям 44-ФЗ,(охрана служебного помещения) через запрос котировок?

21 Февраля 2014, 14:25, вопрос №376778 Екатерина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats