Спустя месяц она подала жалобу что она не согласна с решением

Добрый вечер. Подскажите я платил алименты 25%. Теперь бывшая жена подала определённую сумму суд ей присудил 1/4 от прожиточного минимума. Спустя месяц она подала жалобу что она не согласна с решением . и хочет больше. Что делать подскажите?

, Михаил, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил!

Спустя месяц она подала жалобу что она не согласна с решением

Если суд принял жалобу, то вам нужно написать возражения на жалобы  бывшей жены.

ГПК РФ Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления

 1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалоб проверяет их на соответствие требованиям статей 321 и 322 настоящего Кодекса и разъясняет лицам, участвующим в деле, право представить возражения относительно них.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.