Не знаю как действовать дальше, куда обращаться?

Добрый день! С 1 июня уже пять раз обращалась через ЛК в Тинькофф банк с просьбой закрыть счет кредитной карты (сама карта заблокирована, долгов нет). Обещают позвонить в течении нескольких дней и закрыть, но не звонят и потом опять отметку о том, что счет в процессе закрытия снимают. И так каждый раз, словно впервые слышат. Не знаю как действовать дальше, куда обращаться?

, Альфия Терегулова, г. Санкт-Петербург
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Альфия!

Законом предусмотрено, что надлежащее исполнение прекращает обязательство.

Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части. Напишите письменное требование о выдаче соответствующей расписке/справке и о закрытии счета в связи с полным исполнением обязательств. Направьте требование ценным письмом с описью вложения.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!