07 аргументируя это тем, что меня должны увольнять после смены?
Здравствуйте.
Я работаю в суточном режиме в мед.организации.
Сейчас приняла решение переходить на другую работу - и написала заявление об увольнении за 14 дней, как гласит законодательство.
Заявление подала 3.07 с отработкой 14 дней - итого дата увольнения 17.07
Т.к. я являюсь суточным работником - я работаю не каждый день, мои смены на данный момент - 04.07, 06.07, 09.07 и 13.07
ВОПРОС - имеет ли право работодатель заставить меня выйти по-сути в мой выходной 16.07 аргументируя это тем, что меня должны увольнять после смены?