Здравствуйте, мы в агентстве подписали предварительный договор о приобретении сада, условия были

Здравствуйте,мы в агентстве подписали предварительный договор о приобретении сада ,условия были обговорены ,что мы ежемесячно платим не менее 25000рублей , а основная сумма будет после продажи доли в квартире, которую продает другое агентство,договор составлен был пока на три месяца и хозяйка сада сказала, что без проблем продлит предварительный договор до момента продажи квартиры. Ближе к сроку пролонгации она передумала и продливать договор согласна на один месяц, мы со своей стороны делали выплаты согласно договору, 20000-аванс и 50000-за два месяца. Подскажите пожалуйста, если нас такие условия не устраивают, что нам делать и что нам положено со стороны продавца?

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут