8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте ребенка не берут в школу по прописки

Здравствуйте ребенка не берут в школу по прописки. Написали заявление в другие школы там мест тоже нет. Как быть?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Елена Морозова
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Наталья. 

Если в школе по месту жительства ребенка нет мест и в иных школах тоже, то напишите Заявление в Отдел образования Вашего района города и в Управление образования г.Ростова-на-Дону о предоставлении Вам места в школе поближе к Вашему дому. 

Отказ образовательного учреждения по причине отсутствия мест — правомерен. 

Но Управление образования г.Ростова-на-Дону должно предоставить Вам место в школе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И как теперь доказать, что мы не брали в банке кредит?
Написали заявление в полицию о мошеннических действиях год назад. Сейчас сейчас пристав заблокировал счета. Оказалось, что мошенники взяли кредит в банке. Пошли в полицию по по поводу заявления, который писали год назад. Нам сказали, что заявления они там не хранят. Мы не можем найти заявление. И как теперь доказать, что мы не брали в банке кредит?
, вопрос №4854133, Елена, г. Москва
Военное право
А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
Могу ли я оформить ППК в военкомате по месту фактического места жительства, а не по месту постоянной регистрации. Военкомат по месту прописки док-ты на оформление не принчл, сказали обращаться по месту жительства. А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
, вопрос №4853908, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
У меня плохая кредитная история, мне не берут на работу в детский сад из за задолженности в банке.Что делать
Здравствуйте. У меня плохая кредитная история,мне не берут на работу в детский сад из за задолженности в банке.Что делать
, вопрос №4853745, Татьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат, то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, если подать заявление на получение выплат , то придут ли деньги за предыдущие месяцы?
, вопрос №4853669, Амина, г. Москва
Все
Пришло письмо с задолженностью где мы не брали никакие заемы
Пришло письмо с задолженностью где мы не брали никакие заемы
, вопрос №4853024, Виталий, г. Иваново
Дата обновления страницы 06.07.2023