Из документов на руках имеется только птс на машину, договор купли продажи утерян, бывшая владелица

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отец покупал машину но после покупки оказалось что на нее наложен запрет на рег действия. Относительно недавно он скончался и тк как мы жили не вместе. машина стояла у него, на след день после его кончины приехала бывшая владелеца машины и забрала ее, сказав что машина ее. Из документов на руках имеется только птс на машину, договор купли продажи утерян, бывшая владелица утверждает что его и не было и что деньги за авто никто ей никакие не давал, подскажите возможно ли вернуть машину?

, Ян, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут