Можно ли получить жилье при сносе аварийного дома, если квартира оформлена на бывшую супругу?
Добрый день.Могу ли я получить консультацию по вопросу аварийное жилья?
Я проживаю в аварийном деревянном доме. Разведен , но живу с бывшей супругой и двумя детьми. Младший мой. Квартира принадлежит супруге., в собственности.
Смогу ли я при сносе дома получить квартиру. В собственности у меня нет никакого жилья.
С уважением Владимир ,г. Салехард
.