Хочу откосить от армии путём условного срока, по какой статье это сделать легче всего?

День добрый! Хочу откосить от армии путём условного срока, по какой статье это сделать легче всего?

, Роман, г. Иркутск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

В итоге получите наказание не связанное с лишением свободы. Будите является каждый месяц в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации. Если будете допускать нарушения условий отбывания наказания, вам могут заменить на реальное лишение свободы.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!