Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали

Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали приглашение явится обязательно в качестве свидетеля по делу об административном правонарушение в департамент контроля администрации, в соответствии со статье 25,6 коапрф я обязана явится . Явится не могу так как в отпуске в деревне ,что мне будет если я не явлюсь

, нелли, г. Омск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, в отношении Вас могут составить протокол об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица,  осуществляющего производство по делу об административном правонарушении. Указанное нарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Штраф могут не дать если Вы не явились по уважительной причине, отпуск в деревне к таковым отнести нельзя.