После назначенного срока я стал мониторить сайт Верховного суда Татарстана на предмет появления моего дела на сайте, но никакой информации по моему делу на сайте Верховного суда не появлялось
Привет.
Я Вячеслав. v.atnagulov@gmail.com
3 апреля судья нижнекамского городского суда отказала мне в удовлетворении моих исковых требований. Для подачи апелляции мне нужно было решение суда. Но судья задерживала его выдачу и только после обращения к председателю городского суда мне его выдали. Получил решение 28 апреля задержка составила 25 дней. Получив решение, я написал заявление на апелляцию, сдал и его у меня приняли в канцелярии суда. Был назначен срок отправки документов дела 19 июня. После назначенного срока я стал мониторить сайт Верховного суда Татарстана на предмет появления моего дела на сайте, но никакой информации по моему делу на сайте Верховного суда не появлялось. 26 июня я написал жалобу на имя председателя городского суда. Через два дня, 28 июня, мне пришло извещение об отправке дела в Верховный суд Татарстана. Извещение датировано 19 июня, то есть задним числом. Дата на почтовом конверте, написанная шариковой ручкой на четыре дня раньше подачи моего заявления председателю городского суда. Других дат на почтовом конверте нет. Кроме этого, в извещении было указано, что я не дал согласия на получение SMS сообщений, то есть я не буду своевременно оповещён о заседании суда. Хотя я бланк с согласием заполнял и подал его в канцелярию. Я сделал вывод, что судья всячески препятствует проведению апелляционного суда. Информация на сайте о поступлении моего дела в Верховный суд не появилась. Я звонил в Верховный суд по указанным на сайте телефонам, но мне никто не отвечал. Тогда я написал по Email указанном на сайте Верховного суда письмо, в котором изложил свои вопросы и попросил о помощи, но ответа не получил. Я подал жалобу через подачу документов в электронном виде, но и в этом случае ответа из Верховного суда я не получил.
Вопрос, какие есть ещё способу воздействия на судью, с целью заставить её передать документы в Верховный суд?
Как мне поступить дальше?
Заранее спасибо.