Здравствуйте, недавно с другом решили немного подурачиться, и поиграть в пощечины, как итог он промахнулся по
Здравствуйте, недавно с другом решили немного подурачиться, и поиграть в пощечины, как итог он промахнулся по щике и попал по уху, и в итоге у меня дырка в барабанной перепонки, и повреждения нескольких слуховых нервов, какое наказание ему за это может быть, и что мне делать, я лежу в больнице
- IMG_20230628_101130.jpg
Только если вред здоровью будет тяжкий, по заключению судебно — медицинского эксперта,
В этом случае возможна уголвная ответственность