Прошел месяц деньги не поступили в личном кабинете на гос услугах тоже подала на всякий случай

Здравствуйте. Получила письмо от ФССП о том что надо передать расчетный счет для зачисления средств. Прошел месяц деньги не поступили в личном кабинете на гос услугах тоже подала на всякий случай. Статус услуга оказана 27.06 но средства так и не поступили. Что делать?

, Марина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.