Можно ли сейчас срочно разорвать контракт?

Добрый день. Собирался пойти на службу добровольцем, но в военкомате ввели заблжудение и сказали подписать контракт на 3 года, а не на 1 как планировал. С момента подписания прошел 1 день. Можно ли сейчас срочно разорвать контракт?

, Дмитрий, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет — разорвать контракт уже не получится. Оснований для этого нет.