Нет водительского удостоверения

Добрый день. Я не совершенно летний без водительского удостоверения поймали инспекторы ДПС ,машину забрали на штаф стоянку её уже выкупили. Выписали протокол по статье 12.7 часть 1 штраф в каком размере пришлют штраф и какой наказание вообще предусматривается этой статьёй ?

Заранее спасибо за помощь !

, Сергей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.