Здравствуйте купил билет на самолёт в аэропорту за 30 мин до вылета подошли сотрудники аэропорта и сказали

Здравствуйте купил билет на самолёт в аэропорту за 30 мин до вылета подошли сотрудники аэропорта и сказали ваш билет продан нужно подождать сутки и завтра в это время вылет все вылеты застрахованы могу ли я получить компинсацию за это?я военно служащий еду с госпиталя в часть и такая ситуация

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут