Имеет ли право заведующая в новом учебном году перевести меня работать на другую группу, общеразвивающего вида, без моего согласия?
Добрый вечер. Я воспитатель, работала год на группе комбинированного вида, подписано допсоглашение к договору, рабочий день 5 часов а не 7, нагрузка 1,3 сьавки (6,5 часов). Имеет ли право заведующая в новом учебном году перевести меня работать на другую группу, общеразвивающего вида, без моего согласия? Спасибо