Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
И как это оформить документально?
Добрый день. С супругой владеем квартирой в совместной долевой собственности с ипотечным обременением. Я являюсь военнослужащим. Хотим ее сдать в наем. Супруга готова оформить самозанятость и платить налог со всей суммы арендной платы. Допускается ли чтобы арендную плату платил один из собственников? И как это оформить документально?
Добрый день, все описанное вами можно сделать, каждое направление требует различной документации, я смогу вам помочь, оцените пожалуйста ответ, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
1
0
1
0
Илья
Клиент, г. Москва
Поподробнее хотелось бы ответ. Разрешено ли платить налог одному из совладельцев?
Положена выплаты военнослужащиму с красной печатью по категории В.и стал инвалидом но с общим заболеванием....какие положены выплаты и как оформить в военной части говорят не чего не положено
, вопрос №4978441, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой брат сидит в сизо 12 Зеленограде, по ст 132 ч 5,он никого не насиловал, вину признавать не собирается. На днях позвонили маме, кстати мы инвалиды мама на хадунках ходит, старушка пенсионер, 6 операция была на ноге. Я ветеран сво, с 2023 года хожу на кастылях, впереди нще две операций, брат годами нас возил на машине по больницам итд. Еще бабушка 97 лет ниходячая. Нашли пдаваката пот этой статье запрасила 500000твсяч ,т ничего толком ге делает, поэтому что таких денег мы не нашли, отдали 150000 бабушкины на похороны отложены были. Мнетоже авплат за ранение не выдали, живем на пенсии, а тут такая беда, ст то от 12л, в течение трёх недель нам звонит человек кторый на связи с положенцем этой тюрьмы, сначала попросил 3 милиона чтобы брата нормально сидел, иначе ему там плохо будет будут каждый день з аходить к нему в камеру и избивать, и показывать по видео саязи это.будут бить пока не умрет! И это он матери все говорил, представляете какое у нас горе, практически неходячие остались, он знает что мы инвалиды и все равно пофигу ему, единственное договорились на милион и то это мама под залог квартиры собиралась брать кредит, онаиуже 3 месяца как он сидит плачет, говорит если его изобьют и будут дальше бить сердце ее не выдержит, еще сказал и меня на могилу отправит, мы соответственно все разговоры записали на телефон, там на лицо вымогательство и угрозы избиения до тех пор пока не умрет, по телефону он назвал что положенец скажет как ломать его будут, тоесть там он кокретно указал имена и что у них со следаком подвязано и показания будут на ихней стороне, Куда бежать нам с этими записями кому жаловаться, мало того этот наглец и положенца сдал, и связь в тюрьме и там рулят они а не администрация. После вышедшего закона о пренадлежности к высшей воровской ирархии это ст,а он там с со смотрящими вечерами по хатам ходит на деньги по плохим статьям рпзводит, В 15 году на Медведково так же деньги вымогали, но предел был когда сын набрал маме и сказал у меня квартиру вымогают, бъют проходят, мпма сразу помоему в гуфсин или фсб поехала подняла там всех на уши, оконцовка, см администрации тюрьмы много поувольнялм кого посадити, положенуу пожизненное дали остальным зэкам огромные сроки, это вы должны были знать, я там в это время сидел до 15года.помогите нам пожалуйста советом хотябы
, вопрос №4975791, Игорь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, есть автомобиль 1983 года. ПТС и стс у меня старого образца(на единой бумажке) есть дкп с подписями и печатями. Эта машина принадлежала компании которая была ликвидирована в 2011 году. Дкп у меня до ликвидации но на себя я автомобиль так и не оформил. Он простоял в гараже более 10 лет. Могу ли я сейчас пойти в ГИБДД и предоставить эти документы для оформления автомобиля на себя или возникнут сложности
, вопрос №4974439, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два года назад мы взяли машину в кредит на жену, а когда её ставили на учёт оформили куплю продажу на мужа и её оформили на мужа мы 25 лет жили в гражданском браке у нас двое детей младшей 11 лет. Кредит плачу я но месяц назад муж ушёл к другой женщине, я не могу его обязать платить по кредиту, который выплачивать до 2030 года. Сто мне делать
, вопрос №4974344, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Да