N А58-4831/08-Ф02-1539/2009, в расчете на подобное решение суда, если да то в каком виде?
ДТП, пассажир открыв дверь такси повредил другую машину. Пострадавший получил выплаты по ОСАГО, теперь страховая подала в суд на пассажира. Вопрос законно ли предоставлять в суде постановление, например: Постановление
Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа
от 27 апреля 2009 г. N А58-4831/08-Ф02-1539/2009,
в расчете на подобное решение суда, если да то в каком виде? (как то редактировать, убирать имена и фамилии, номера транспортных средств и т.д.)