Как делить квартиру?

Мы с гражданским мужем регистрировать брак не хотим. Но планируем купить квартиру в ипотеку. Оформлять ипотеку будим на него. Но платить планируем вместе. Есть общий ребенок. Но в графе отец поставили прочерк. Если мы вдруг решим разойтись,как в ссуде доказать,что за квартиру платили вместе. Или как оформить наши отношения по покупке квартиры,что бы нам потом с ребенком не остаться без ничего?

, Елена, г. Москва
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Регистрируйте брак. Без этого или без оформления собственности на Вас или на ребенка, Вы не получите абсолютно ничего.