С чего мне начать действовать и куда стоит обратиться?
Добрый день, я хочу рассторгнуть договр о целевом обучении, но моя больница против, поэтому по соглашению сторон я этого сделать не смогу. С чего мне начать действовать и куда стоит обратиться?
Добрый день! Одностороннее расторжение договора о целевом обучении имеет последствия в виде оплаты фактически понесенных расходов лица, с которым он заключен. То есть за период фактического обучения по целевому договору (к примеру, 1 год) придется заплатить больнице. Также договором могут быть предусмотрены штрафные санкции. Если это вас не смущает — помогу расторгнуть договор с минимальными последствиями для вас! Установление фактических обстоятельств дела и сбор необходимых сведений и документов в чате — бесплатно!