Как подать встречный иск к компании «Феникс»?

Здравствуйте,как подать встречный иск на феникс,

, Екатерина, г. Москва

Добрый день!
В зависимости от того, действуете вы как физическое или юридическое лицо — встречный иск предъявляется по правилам, установленным соответственно статьями 137-138 Гражданского процессуального кодекса или статьей 132 Арбитражного процессуального кодекса.
Ко встречным исковым заявлениям предъявляются также требования к содержанию и офоромлению как к первоначальным иска.
Консультация в личном чате — бесплатно! Помогу с составлением встречного искового заявления, а также отзывом на первоначальный иск!