С февраля 2023 года подаю в социальную защиту документы для получения выплат на детей и помощи для

Отказ в выплатах на детей с 3-7, 8-18 лет в Москве.По Социальному контракту для самозанятого денежные средства не выдают по Москве!

С февраля 2023 года подаю в социальную защиту документы для получения выплат на детей и помощи для самозанятых.Отказ приходит из за одной не правильной цифры.Предоставила им документы согласно пункту 3.2 по выплатам в постановлении #553,о том что с 2.06.23 имею постановление о несостоятельности(банкротстве) что может являться основанием для предоставления мне выплат при отказе за 3 месяца .

Подала в Прокуратуру ,отказ такой же.Уже не знаю,может и правда ничего мне не положено или денег в стране на детей нет все на войну уходит)))

Являюсь матерью одиночкой троих детей.Прописка Московская.Официально не трудоустроена,недвижимости в собственности не имею,доход только алименты на 2-го ребенка 5000₽.Банкродство проводила в связи с военной ипотекой,которую не смогла выплатить так как родила одна 3 ребенка.Квартиру продали с торгов.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут