Можно ли взыскать с продавца расходы на ремонт автомобиля после покупки с рук?
Добрый день, приобрел автомобиль чуть больше месяца назад, сейчас начались проблемы с подвеской, чтобы все отремонтировать то что сломалось потратил 32000, не понятно сколько еще отдам за то что сломается в ближайшее время. Есть ли возможность добиться от продавца оплаты стоимости ремонта? Покупал автомобиль по рыночной цене с рук, сделать скидку на возможные проблемы он отказался