Как мне получить договор аренды земли под гараж и через какое время по закону?

Перенесён жб гараж (мыльница) в апреле 2022 года из ликвидированного по суду кооператива на другое место. Администрация района города вместо договора аренды на земельный участок через месяц заключила соглашене о возмещении стоимости необоснованного обогащения ... Как мне получить договор аренды земли под гараж и через какое время по закону?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут