Можно ли законно заставить педагога отрабатывать норму (18 часов нагрузки)?

Здравствуйте. У нас среднее профессиональное образовательное учреждение. Учебная нагрузка педагогов составляет 18 часов на ставку. Педагог САМ отказывается от полной нагрузки, реализуя только 4 часа. На остальное время трудно найти совместителя. Можно ли законно заставить педагога отрабатывать норму (18 часов нагрузки)???

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут