Муж 7месяцев назад решился прав водительских, сегодня повторно попался не пьяный, конечно без прав не имел

Муж 7месяцев назад решился прав водительских ,сегодня повторно попался не пьяный ,конечно без прав не имел права ездить, што может дать суд если на руках ребенок 2,5года и является единственным кормилец

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут