Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кому принадлежит подвал в доме?

Здравствуйте, я купил квартиру в 5ти этажном доме, у дома есть подвал, его кто-то расчистил, сделал там ремонт и устроил там офисное помещение. Законно ли это? и имею ли я право на часть подвала?

21 Февраля 2014, 10:11, вопрос №376505 Владимир, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Владимир, подвал, так же как иное общее имущество МКД является общей долевой собственностью собственников жилых помещений в МКД.

    Вы вправе обратиться в вашу УК с заявлением о разъяснении данной ситуации.

    Желаю удачи!

    21 Февраля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats