Нужно ли предупреждать квартиросъемщика, о том что вы должны выехать, если больше никакого договора не заключалось?

Здравствуйте,у нас был создан договор на сдачу квартиры на 11 месяцев.

Нужно ли предупреждать квартиросъемщика,о том что вы должны выехать,если больше никакого договора не заключалось?

, Татьяна, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Положениями договора может быть урегулирован данный вопрос, к примеру, в случае неуведомления арендодателя вы можете понести штраф или удержание залога и т.д.
Просмотрите договор еще раз на предмет таких положений.
Законом такая обязанность не установлена.
Буду признателен за положительную оценку! Удачи вам!