На квартире долг в 500.000₽, и в течении 1, 5лет я активно платил приставам 50% зарплаты

Хотят выселить с квартиры родственники. Говорят что я там никто, и выписать меня очень легко. На квартире долг в 500.000₽, и в течении 1,5лет я активно платил приставам 50% зарплаты. Могут ли меня выселить? И как остаться единственным собственником

, Роман, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, кто является собственником квартиры. Если жилье единственное и не в ипотеке, то на него не может быть обращено взыскание по исполнительному документу, в соответствии с ч. 1 ст. 446 ГПК РФ.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Роман
Клиент, г. Москва
Моя мама. Прописана в квартире она и яИ меня хотят выписать

Я Вам написала в чате.