Может нам следует написать какое-то обращение?
Добрый день
Наш дом в 2022 году был признан аварийным, прислали поставление, уведомление и распоряжение. Мы являемся долевыми собственниками. Те кто были по договору найма, были расселены, остались только мы. но уже год тишина и нет никакой информации от администрации. Мы вынуждены ждать. На наши вопросы о том. когда будет оценка и компенсация, отвечают ждите.
На сайте переселения граждан указана дата окончания переселения -01.06.2023, а снос до 2024 года.
Подскажите пож-та, какие действия необходимо предпринять, чтобы все таки добиться от администрации оценки, выплаты компенсации? Может нам следует написать какое-то обращение?
- Постановление ул. им. Буденного, 145.pdf
- РаспоряжениеАварийности2022.jpg
- УведомлениеАварийности2022.jpg
- ПостановлениеАварийности2022.jpg
, Кристина, г. Москва